Deine Bestellung [[user.current.unpayed.id]] vom [[(user.current.unpayed.timestamp*1000)|date:"dd.MM.yyyy"]] um [[(user.current.unpayed.timestamp*1000)|date:"HH:mm"]] Uhr wartet auf Bezahlung - klicke hier um Details aufzurufen.
4,9 bewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-stern auf Google und super auf Trustpilot   |   Bestelle bis 14 Uhr und wir versenden am gleichen Tag*   |   versandkostenfrei ab 79,- €   |   350.000+ versendete Bestellungen
4,9 bewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-stern auf Google und super auf Trustpilot
Bestelle bis 14 Uhr und wir versenden am gleichen Tag*
versandkostenfrei ab 79,- €
350.000+ versendete Bestellungen
[[user.watchlistCount()]] Meine Merkliste [[cart.count()]] Mein Warenkorb
V.E.G. - Vegetal Ethical Gourmet 528-VGO-0012 V.E.G. - Vegetal Ethical Gourmet Pflanzlicher Knochen - Grün (7cm), 12g grün & gesund,
Einloggen, um Deine Meinung hinzuzufügen
Deine Meinung hinzufügen

Pflanzliche Knochen - Grün (klein) von V.E.G.

Die kleinen, pflanzlichen Knochen von V.E.G. sehen nicht nur gesund aus, sie sind es auch. Der leckere Hundesnack überzeugt durch hochwertige Inhaltstoffe. Konservierungsstoffe suchst du hier allerdings vergebens. Und was wir uns für unsere Nahrungsmittel wünschen, sollte doch auch für unsere Hunde gelten, oder?

Größe: 7cm

Inverkehrbringer: Marpet srl Functional Pet food - Via Don Sasselli D’Era 12/A 37041, Italien

Zutaten Zutaten
Zusammensetzung: Maisstärke, Glycerin, Rohlecithine, Kartoffelstärke, Hefe.

Analytische Bestandteile: Rohprotein 1,3 %, Rohfaser 10,5 %, Rohfette 1,2 %, Rohasche 1,2 %.
Additive. Technologische Zusatzstoffe: Farbstoffe (E141 Chorophyl), Malzextrakt.

Nicht auf Lager Bitte benachrichtigt mich per E-Mail, wenn das Produkt wieder vorrätig ist.  Benachrichtigt mich, wenn das Produkt wieder vorrätig ist.Du wirst benachrichtigt, wenn das Produkt wieder vorrätig ist. Benachrichtigung deaktivieren
0.49 €
40.83€/kg inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Aktuell nicht lieferbar
V.E.G. - Vegetal Ethical Gourmet 528-VGO-0012V.E.G. - Vegetal Ethical Gourmet Pflanzlicher Knochen - Grün (7cm), 12g grün & gesund,
Eigene Bewertung abgeben
Eigene Bewertung abgeben

Pflanzliche Knochen - Grün (klein) von V.E.G.

Die kleinen, pflanzlichen Knochen von V.E.G. sehen nicht nur gesund aus, sie sind es auch. Der leckere Hundesnack überzeugt durch hochwertige Inhaltstoffe. Konservierungsstoffe suchst du hier allerdings vergebens. Und was wir uns für unsere Nahrungsmittel wünschen, sollte doch auch für unsere Hunde gelten, oder?

Größe: 7cm

Inverkehrbringer: Marpet srl Functional Pet food - Via Don Sasselli D’Era 12/A 37041, Italien

Zutaten:
Zusammensetzung: Maisstärke, Glycerin, Rohlecithine, Kartoffelstärke, Hefe.

Analytische Bestandteile: Rohprotein 1,3 %, Rohfaser 10,5 %, Rohfette 1,2 %, Rohasche 1,2 %.
Additive. Technologische Zusatzstoffe: Farbstoffe (E141 Chorophyl), Malzextrakt.

V.E.G. - Vegetal Ethical Gourmet
VEGDOG - Dentals Kausticks
VEGDOGDentals Kausticks- 120gauch für Allergiker!
36.58€/kg 4.39 €
[[cart.getItemCount(4021)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Vegan4Dogs - Greta Kleine Kroketten Großpack
Vegan4DogsGreta Kleine Kroketten Großpack- 10kgGroßpack für kleine Kroketten
6.07€/kg 60.69 €
[[cart.getItemCount(3989)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Meinert - Veganes Hundetrockenfutter °LebensVreude° 5kg
MeinertVeganes Hundetrockenfutter °LebensVreude° 5kg- 5kgvollwertiges Alleinfuttermittel
8.00€/kg 39.99 €
[[cart.getItemCount(4151)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - Biscuits Apple & Cinnamon
AMIBiscuits Apple & Cinnamon- 500gwinterlicher Leckerlies
14.58€/kg 7.29 €
[[cart.getItemCount(7178)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Benevo - Hunde Kaustreifen °Rumble Strips°
BenevoHunde Kaustreifen °Rumble Strips°- 180gveganer Snack - nur 3,5% Fett
16.61€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(1282)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Vegan4Dogs - V-Complete 650 Nahrungsergänzung
Vegan4DogsV-Complete 650 Nahrungsergänzung- 650gvervollständigt deine hausgemachte Hundemahlzeit
45.98€/kg 29.89 €
[[cart.getItemCount(2400)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
VEGDOG - Adult Linsen & Hirse
VEGDOGAdult Linsen & Hirse- 400gAlleinfutter ohne Getreide
9.98€/kg 3.99 €
[[cart.getItemCount(2403)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Benevo - Kausticks °Süßkartoffel Reis Spinat Grünkohl°
BenevoKausticks °Süßkartoffel Reis Spinat Grünkohl°- 120gErgänzungsfutter für Hunde
24.92€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(2808)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Benevo - Puppy BIG - für Welpen
BenevoPuppy BIG - für Welpen- 10kggroßer Sack für kleine Hunde
7.00€/kg 69.99 €
[[cart.getItemCount(3877)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Vegan4Dogs - Greta SMALL Kroketten - für kleine Hunde
Vegan4DogsGreta SMALL Kroketten - für kleine Hunde- 2kgfür ausgewachsene Hunden kleiner Hunderassen
7.40€/kg 14.80 €
[[cart.getItemCount(3479)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Benevo - Dog Adult veganes Trockenfutter 10kg
BenevoDog Adult veganes Trockenfutter 10kg- 10kgKlassiker in neuer Größe
5.30€/kg 52.99 €
[[cart.getItemCount(7801)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
NEU
VEGDOG - Green Crunch 4kg
VEGDOGGreen Crunch 4kg- 4kgGreen Crunch in mittelgroß
7.50€/kg 29.99 €
[[cart.getItemCount(8039)]] hinzugefügt
In den Warenkorb

Kundenmeinungen

Gesamtbewertung (0 Kundenmeinungen)
Noch keine Bewertung vorhanden - gib jetzt eine Meinung zu Pflanzlicher Knochen - Grün (7cm) von V.E.G. - Vegetal Ethical Gourmet ab! Einloggen, um Deine Meinung hinzuzufügen Deine Meinung hinzufügen